19 - 24 FEBBRAIO 2021
832

Emilio Martelli

(1913-2003)

CHIOGGIA

olio su tela riportata su tavola, cm 55x40

datato 1942

RIO DEI PESCATORI CHIOGGIA

olio su tela, cm 55x40

datato 1942

difetti

(2)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 100 €