19 - 24 FEBBRAIO 2021
Due poltrone pieghevoli, arte orientale, sec. XX
151

in legno intagliato e intarsiato, sedute e spalliere in cordura

intrecciata, alt. cm 87 (2), difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 200 €