19 - 24 FEBBRAIO 2021
Due litografie, inizi sec. XX,
839

La MAGGINA

PERGOLA

entro cornici dorate, cm 37x25

difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 30 €