19 - 24 FEBBRAIO 2021
Divano, in stile lombardo del 700
178

struttura in noce tornito e intagliato, schienale a cimasa curvilinea

centrata da intaglio, imbottito e rivestito in pelle profilata a

borchiature, sostegni torniti e raccordati, cm 235x67x105, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 200 €