19 - 24 FEBBRAIO 2021
Credenza vetrina, fine sec. XIX,
831

listrata in mogano, corpo superiore a due sportelli vetrati, cimasa

scolpita a motivi rocaille, corpo inferiore con piano in marmo grigio,

sotteso da coppia di cassetti, e due sportelli, piede a mensola, cm

130x56x290, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 240 €