19 - 24 FEBBRAIO 2021
Credenza, fine sec. XIX
176

Credenza, fine sec. XIX

impiallacciata in noce e piuma di noce, fronte a tre cassetti allineati,

sottesi da coppia di sportelli, piedi a cipolla, difetti, cm 157x67x124

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 620 €