19 - 24 FEBBRAIO 2021
Cornice, sec. XX
843

Cornice, sec. XX

in legno ebanizzato con applicazioni in radica, cm 130x100, luce cm 100x70, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 160 €