19 - 24 FEBBRAIO 2021
Coppia di specchiere, Francia, in stile Luigi XVI
172

in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da motivi

nastriformi, cimasa ad arco intagliato a foglie lanceolate, cantonali

decorati da rosette, ingombro massimo cm 84x46, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 190 €