19 - 24 FEBBRAIO 2021
Coppia di sedie, in stile 700
173

Coppia di sedie, in stile 700

in legno laccato e dorato, spalliera sagomata intagliata a motivi

curvilinei, imbottite e rivestite in stoffa nei toni del verde, catena

centrata da intaglio a valva di conchiglia, gambe mosse, alt. cm 102

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 130 €