19 - 24 FEBBRAIO 2021
Coppia di piatti, Cina, sec. XX,
833

in porcellana dipinta in policromia a motivi animali e vegetali, cm

20,5x20,5 difetti e rotture

Scultura, Giappone, sec. XX,

raffigurante geisha, alt. cm 19,5 (3)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 50 €