19 - 24 FEBBRAIO 2021
Coppia di applique, sec. XX
180

Coppia di applique, sec. XX

in legno intagliato e dorato, tre bracci a voluta intagliati a motivi

fogliati acantiformi, sporgenti cm 41 (2)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 50 €