19 - 24 FEBBRAIO 2021
Console, anni 80
169

Console, anni 80

in metallo cromato e dorato, coppia di piani vetrati tra sostegni

cilindrici, cm 134x44x74, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 60 €