19 - 24 FEBBRAIO 2021
COLLANA GIROCOLLO IN PIETRE DURE
14

realizzata ad un filo di sfere sfaccettate in onice e

finale a sfera intagliata in pietra dura , fermezza in

argento dorato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 180 €