19 - 24 FEBBRAIO 2021
Cassettone, Luigi XVI
158

Cassettone, Luigi XVI

lastronato in noce e radica di noce, piano rettangolare, fronte a tre

cassetti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 134x60x100, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 720 €