19 - 24 FEBBRAIO 2021
Cassettone, Francia, sec. XIX
157

Cassettone, Francia, sec. XIX

lastronato in piuma di noce, piano in marmo grigio, sotteso da cassetto

aggettante a scomparsa, tre cassetti a tutta lunghezza tra montanti

sagomati, piedi curvilinei, cm 113x57,5x91

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 420 €