19 - 24 FEBBRAIO 2021
Cassapanca, sec. XIX, in noce, frontale a pannelli
845

sformellati, piano da alzarsi, cm 137x46, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 320 €