19 - 24 FEBBRAIO 2021
Carrello, sec. XX
166

Carrello, sec. XX

in metallo cromato, struttura a sezione quadrata, piani in vetro, su

rotelle, cm 119x40x85, difetti e mancanze

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €