19 - 24 FEBBRAIO 2021
853

Busto, Inghilterra, sec. XIX,

in gesso patinato, raffigurante busto femminile, al retro riporta

iscrizione: Shakespeare Wood Rome 1855, alt. cm 56, difetti e incollaggi

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 1100 €