19 - 24 FEBBRAIO 2021
Busto, Francia, sec. XX
852

Busto, Francia, sec. XX

in pasta di marmo, raffigurante fanciulla con cuffietta su base circolare modanata, alt. cm 45, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 320 €