19 - 24 FEBBRAIO 2021
Balaustra, sec. XX
153

Balaustra, sec. XX

in noce, a sei elementi vasiformi a sezione quadrata, cm 131x17x82, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 200 €