Asta

SOLO ONLINE
19 -24 FEBBRAIO 2021

CON ESPOSIZIONE
Firenze
via Poggio Bracciolini 26
da sabato 20 febbraio a martedì 23 febbraio 2021
orario 10-13 / 15-19
info@poggiobracciolini.it
ven 19  -  mer 24 FEBBRAIO 2021

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
691 - 720  di 832 LOTTI
202102240173700.jpg
Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
202102240173800.jpg

Scuola italiana, sec. XX

VOLATILI

olio su tela, cm 40x50

Fernanda Andriotto

(XX)

CAVALLI ALLA FONTE

olio su tela, cm 30x40

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 70x50

(3)

Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
691 - 720  di 832 LOTTI