Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

Asta a tempo N. 267

Firenze, ven 19 - mer 24 Febbraio 2021
Solo Online
Da sabato 20 febbraio a martedì 23 febbraio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1 - 60  di 832 LOTTI
816
Aggiudicato
360
360
Vinicio Berti                                                              [..]
Aggiudicato
756
756
Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 2.000 / 4.000
Stima
757
757
Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 2.000 / 4.000
Stima
127
127
Vetrina, inizi sec. XX,                                                    [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
716
716
Vetrina, Art Deco                                                          [..]
Aggiudicato
79
79
VERSATOIO E ZUCCHERIERA, AUSTRIA UNGHERIA SEC.XIX                          [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
53
53
VERSATOIO,AUSTRIA UNGHERIA 1774                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
818
818
Venturino Venturi                                                          [..]
Aggiudicato
341
€ 200 / 400
Stima
686
686
Venti oggetti in metallo, sec. XX                                          [..]
Aggiudicato
67
67
VASSOIO, VENEZIA SEC. XIX                                                  [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
81
81
VASSOIO , SEC. XX                                                          [..]
€ 350 / 700
Stima
Aggiudicato
57
57
VASSOIO, SEC. XX                                                           [..]
Aggiudicato
51
51
VASSOIETTO, NAPOLI SEC. XVIII                                              [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
424
424
Vaso, sec. XX                                                              [..]
Aggiudicato
663
663
Vaso, sec. XX                                                              [..]
Aggiudicato
119
119
Vaso, sec. XIX, in maiolica policroma a lustro con figura femminile,       [..]
€ 280 / 500
Stima
Aggiudicato
524
524
Vaso, Savona, sec. XIX                                                     [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
672
672
Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX                                      [..]
Aggiudicato
696
696
Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
556
556
Vaso, manifattura Ginori Garimboldi, sec. XX                               [..]
€ 200 / 400
Stima
350
350
Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX    in maiolica [..]
€ 200 / 400
Stima
205
205
Vaso, Cina, dinastia Qing                                                  [..]
Aggiudicato
201
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
648
648
Valeriano Trubbiani                                                                   [..]
Aggiudicato
447
447
Valentino Ghiglia                                                          [..]
€ 400 / 800
Stima
646
646
Vairo Mongatti                                                             [..]
Aggiudicato
720
720
Unicorno, sec. XX                                                          [..]
Aggiudicato
579
579
Trittico da camino, Francia, sec. XX,                                      [..]
Aggiudicato
332
332
Tre tavolini, sec. XX                                                      [..]
Aggiudicato
48
48
TRE SPILLE IN ORO KT 14 , ARGENTO, DIAMANTI,                               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
168
168
Tre sedie, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
60
60
TRE SALIERE SEC. XX                                                        [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
800
800
Tre popolani, Napoli, sec. XIX                                             [..]
€ 450 / 600
Stima
697
697
Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX                        [..]
€ 100 / 200
Stima
496
496
Tre lucerne fiorentine, sec. XIX                                           [..]
Aggiudicato
507
507
Tre litografie, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
712
712
Tre intagli, arte orientale, sec. XX                                       [..]
Aggiudicato
629
629
Tre frammenti, sec. XIX                                                    [..]
Aggiudicato
500
500
Tre b rocch e, sec. XIX e XX                                                 [..]
Aggiudicato
144
144
Torciera, sec. XX                                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
473
473
Testata di letto matrimoniale, sec. XX                                     [..]
€ 100 / 200
Stima
522
522
Teiera, sec. XX                                                            [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
69
69
TEIERA ,LATTIERA, VASSOIO, TEIERA E UNA LATTIERA                           [..]
Aggiudicato
70
70
TEIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA,STATI UNITI                                  [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
88
88
TEIERA , INIZI SEC. XX                                                     [..]
€ 350 / 600
Stima
Aggiudicato
211
211
Teiera, Cina, sec. XX                                                      [..]
Aggiudicato
822
822
Tavolo, V eneto, sec. XIX                                                   [..]
€ 500 / 700
Stima
Aggiudicato
846
846
Tavolo, Spagna, sec. XVII,                                                 [..]
€ 300 / 600
Stima
808
808
Tavolo , sec. XX                                                                  [..]
€ 750 / 1.000
Stima
336
336
Tavolo, sec. XX                                                            [..]
Aggiudicato
634
634
Tavolo, sec. XX                                                            [..]
Aggiudicato
785
785
Tavolo, sec. XIX-XX                                                        [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
786
786
Tavolo, sec. XIX                                                           [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
824
824
Tavolo, sec. XIX in gattice patinato, piano rettangolare, sostegni sagomati a motivi vasiformi, raccordati [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
183
183
Tavolo scrivania, in stile 500                                             [..]
Aggiudicato
164
164
Tavolo, in stile Rinascimento                                              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
318
318
Tavolo, inizi sec. XX                                                      [..]
Aggiudicato
1 - 60  di 832 LOTTI