×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
267
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Antiquariato, Collezionismo e Gioielli
Asta a tempo
N. 267
Firenze,
ven
19 -
mer
24 Febbraio 2021
Solo Online
Da sabato 20 febbraio a martedì 23 febbraio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI '900 E CONTEMPORANEI
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
MONETE E MEDAGLIE [..]
NUMISMATICA
OROLOGI [..]
SCULTURE
STRUMENTI MUSICALI
VARIE
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
5000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
1 - 60 di 832 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last
816
816
Vittorio Granchi                                                         Â
Delio Granchi [..]
Aggiudicato
360
360
Vinicio Berti
Vinicio Berti [..]
Aggiudicato
756
756
Vetrina, sec. XIX
Vetrina, sec. XIX [..]
€ 2.000 / 4.000
Stima
757
757
Vetrina, sec. XIX
Vetrina, sec. XIX [..]
€ 2.000 / 4.000
Stima
127
127
Vetrina, inizi sec. XX,
Vetrina, inizi sec. XX, [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
716
716
Vetrina, Art Deco
Vetrina, Art Deco [..]
Aggiudicato
79
79
VERSATOIO E ZUCCHERIERA, AUSTRIA UNGHERIA SEC.XIX
VERSATOIO E ZUCCHERIERA, AUSTRIA UNGHERIA SEC.XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
53
53
VERSATOIO,AUSTRIA UNGHERIA 1774
VERSATOIO,AUSTRIA UNGHERIA 1774 [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
818
818
Venturino Venturi
Venturino Venturi [..]
Aggiudicato
341
341
Ventolina, sec. XIXÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
Ventolina, sec. XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
686
686
Venti oggetti in metallo, sec. XX
Venti oggetti in metallo, sec. XX [..]
Aggiudicato
67
67
VASSOIO, VENEZIA SEC. XIX
VASSOIO, VENEZIA SEC. XIX [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
81
81
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX [..]
€ 350 / 700
Stima
Aggiudicato
57
57
VASSOIO, SEC. XX
VASSOIO, SEC. XX [..]
Aggiudicato
51
51
VASSOIETTO, NAPOLI SEC. XVIII
VASSOIETTO, NAPOLI SEC. XVIII [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
424
424
Vaso, sec. XX
Vaso, sec. XX [..]
Aggiudicato
663
663
Vaso, sec. XX
Vaso, sec. XX [..]
Aggiudicato
119
119
Vaso, sec. XIX, in maiolica policroma a lustro con figura femminile,
Vaso, sec. XIX, in maiolica policroma a lustro con figura femminile, [..]
€ 280 / 500
Stima
Aggiudicato
524
524
Vaso, Savona, sec. XIX
Vaso, Savona, sec. XIX [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
672
672
Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX
Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX [..]
Aggiudicato
696
696
Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX
Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX [..]
€ 50 / 100
Stima
556
556
Vaso, manifattura Ginori Garimboldi, sec. XX
Vaso, manifattura Ginori Garimboldi, sec. XX [..]
€ 200 / 400
Stima
350
350
Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XXÂ Â Â
Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX in maiolica [..]
€ 200 / 400
Stima
205
205
Vaso, Cina, dinastia Qing
Vaso, Cina, dinastia Qing [..]
Aggiudicato
201
201
Vasca da bagno, inizi sec. XXÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
Vasca da bagno, inizi sec. XX [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
648
648
Valeriano Trubbiani
Valeriano Trubbiani [..]
Aggiudicato
447
447
Valentino Ghiglia
Valentino Ghiglia [..]
€ 400 / 800
Stima
646
646
Vairo Mongatti
Vairo Mongatti [..]
Aggiudicato
720
720
Unicorno, sec. XX
Unicorno, sec. XX [..]
Aggiudicato
579
579
Trittico da camino, Francia, sec. XX,
Trittico da camino, Francia, sec. XX, [..]
Aggiudicato
332
332
Tre tavolini, sec. XX
Tre tavolini, sec. XX [..]
Aggiudicato
48
48
TRE SPILLE IN ORO KT 14 , ARGENTO, DIAMANTI,
TRE SPILLE IN ORO KT 14 , ARGENTO, DIAMANTI, [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
168
168
Tre sedie, sec. XX
Tre sedie, sec. XX [..]
Aggiudicato
60
60
TRE SALIERE SEC. XX
TRE SALIERE SEC. XX [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
800
800
Tre popolani, Napoli, sec. XIX
Tre popolani, Napoli, sec. XIX [..]
€ 450 / 600
Stima
401
401
Tre modellini di sedie, sec. XXÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
Tre modellini di sedie, sec. XIX/XX [..]
€ 100 / 300
Stima
697
697
Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX
Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX [..]
€ 100 / 200
Stima
496
496
Tre lucerne fiorentine, sec. XIX
Tre lucerne fiorentine, sec. XIX [..]
Aggiudicato
507
507
Tre litografie, sec. XX
Tre litografie, sec. XX [..]
Aggiudicato
712
712
Tre intagli, arte orientale, sec. XX
Tre intagli, arte orientale, sec. XX [..]
Aggiudicato
629
629
Tre frammenti, sec. XIX
Tre frammenti, sec. XIX [..]
Aggiudicato
500
500
Tre brocche, sec. XIX e XX
Tre b rocch e, sec. XIX e XX [..]
Aggiudicato
144
144
Torciera, sec. XX
Torciera, sec. XX [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
473
473
Testata di letto matrimoniale, sec. XX
Testata di letto matrimoniale, sec. XX [..]
€ 100 / 200
Stima
522
522
Teiera, sec. XX
Teiera, sec. XX [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
69
69
TEIERA ,LATTIERA, VASSOIO, TEIERA E UNA LATTIERA
TEIERA ,LATTIERA, VASSOIO, TEIERA E UNA LATTIERA [..]
Aggiudicato
70
70
TEIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA,STATI UNITI
TEIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA,STATI UNITI [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
88
88
TEIERA , INIZI SEC. XX
TEIERA , INIZI SEC. XX [..]
€ 350 / 600
Stima
Aggiudicato
211
211
Teiera, Cina, sec. XX
Teiera, Cina, sec. XX [..]
Aggiudicato
822
822
Tavolo, Veneto, sec. XIX
Tavolo, V eneto, sec. XIX [..]
€ 500 / 700
Stima
Aggiudicato
846
846
Tavolo, Spagna, sec. XVII,
Tavolo, Spagna, sec. XVII, [..]
€ 300 / 600
Stima
808
808
Tavolo, sec. XX
Tavolo , sec. XX [..]
€ 750 / 1.000
Stima
336
336
Tavolo, sec. XX
Tavolo, sec. XX [..]
Aggiudicato
634
634
Tavolo, sec. XX
Tavolo, sec. XX [..]
Aggiudicato
785
785
Tavolo, sec. XIX-XX
Tavolo, sec. XIX-XX [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
786
786
Tavolo, sec. XIX
Tavolo, sec. XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
824
824
Tavolo, sec. XIX
Tavolo, sec. XIX in gattice patinato, piano rettangolare, sostegni sagomati a motivi vasiformi, raccordati [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
183
183
Tavolo scrivania, in stile 500
Tavolo scrivania, in stile 500 [..]
Aggiudicato
164
164
Tavolo, in stile Rinascimento
Tavolo, in stile Rinascimento [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
318
318
Tavolo, inizi sec. XX
Tavolo, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
1 - 60 di 832 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last