×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
267
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Antiquariato, Collezionismo e Gioielli
Asta a tempo
N. 267
Firenze,
ven
19 -
mer
24 Febbraio 2021
Solo Online
Da sabato 20 febbraio a martedì 23 febbraio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI '900 E CONTEMPORANEI
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
MONETE E MEDAGLIE [..]
NUMISMATICA
OROLOGI [..]
SCULTURE
STRUMENTI MUSICALI
VARIE
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
5000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
1 - 60 di 832 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last
296
296
Acetoliera, manifattura Cantagalli, sec. XX
Acetoliera, manifattura Cantagalli, sec. XX [..]
Aggiudicato
83
83
ACQUASANTIERA , VENEZIA SEC. XIX
ACQUASANTIERA , VENEZIA SEC. XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
581
581
Acquerello, sec. XIX
Acquerello, sec. XIX [..]
Aggiudicato
233
233
Adelindo Tassi
Adelindo Tassi [..]
Aggiudicato
636
636
Adolfo Saporetti
Adolfo Saporetti [..]
Aggiudicato
673
673
Adorno Bonciani
Adorno Bonciani [..]
Aggiudicato
289
289
Alberto Cecconi
Alberto Cecconi [..]
€ 500 / 1.300
Stima
Aggiudicato
611
611
Aldo Affortunati
Aldo Affortunati [..]
Aggiudicato
104
104
Alfio Rapisardi
Alfio Rapisardi [..]
Aggiudicato
647
647
Aligi Sassu
Aligi Sassu [..]
Aggiudicato
437
437
Aligi Sassu
Aligi Sassu [..]
415
415
Altorilievo, inizi sec. XX
Altorilievo, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
501
501
Altorilievo in marmo, sec. XX
Altorilievo in marmo, sec. XX [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
190
190
Altorilievo, sec. XIX
Altorilievo, sec. XIX [..]
Aggiudicato
370
370
Altorilievo, sec. XX
Altorilievo, sec. XX [..]
Aggiudicato
251
251
Alvaro Danti
Alvaro Danti [..]
Aggiudicato
829
829
Alzata, Austria, sec. XIX,
Alzata, Austria, sec. XIX, [..]
Aggiudicato
55
55
ALZATA ,VENEZIA ,FINE SEC. XVIII
ALZATA ,VENEZIA ,FINE SEC. XVIII [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
78
78
ALZATA ,VENEZIA , SEC. XIX
ALZATA ,VENEZIA , SEC. XIX [..]
€ 500 / 900
Stima
Aggiudicato
771
771
Andre Masson
Andre Masson [..]
€ 1.250 / 2.500
Stima
Aggiudicato
11
11
ANELLO, CARTIER IN ORO BIANCO 18 KT NOUVELLE VAGUE
ANELLO, CARTIER IN ORO BIANCO 18 KT NOUVELLE VAGUE [..]
€ 650 / 1.300
Stima
37
37
ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT E DIAMANTE
ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT E DIAMANTE [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
10
10
ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT E ZAFFIRI
ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT E ZAFFIRI [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
5
5
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI [..]
€ 1.600 / 3.000
Stima
4
4
€ 900 / 1.600
Stima
Aggiudicato
42
42
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18, DIAMANTI E PERLA
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18, DIAMANTI E PERLA [..]
€ 180 / 350
Stima
Aggiudicato
40
40
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18, DIAMANTI E SMERALDO
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18, DIAM A NTI E SMERALDO [..]
€ 250 / 600
Stima
Aggiudicato
15
15
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTE
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTE [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
30
30
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTI
ANELLO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTI [..]
€ 1.800 / 3.500
Stima
Aggiudicato
23
23
€ 1.200 / 2.500
Stima
6
6
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI [..]
€ 500 / 1.000
Stima
7
7
ANELLO IN ORO GIALLO E ZAFFIRI
ANELLO IN ORO GIALLO E ZAFFIRI [..]
€ 200 / 500
Stima
Aggiudicato
34
34
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18, ARGENTO, DIAMANTI E ZAFFIRO
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18, ARGENTO, DIAMANTI E ZAFFIRO [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
41
41
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 , ARGENTO , SMERALDO
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 , ARGENTO , SMER AL DO [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
35
35
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 ,ARGENTO,ZAFFIRO E DIAMANTI
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 ,ARGENTO,ZAFFIRO E DIAMANTI [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
33
33
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18, DIAMANTI E ZAFFIRO
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18, DIAMANTI E ZAFFIRO [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
38
38
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 E GRANATI
ANELLO IN ORO GIALLO KT 18 E GRANATI [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
36
36
ANELLO IN ORO KT 18 , DIAMANTI E SMERALDO
ANELLO IN ORO KT 18 , DIAMANTI E SMERALDO [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
28
28
ANELLO PER UOMO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTI
ANELLO PER UOMO IN ORO BIANCO KT 18 E DIAMANTI [..]
€ 900 / 1.600
Stima
Aggiudicato
16
16
ANELLO PER UOMO IN ORO GIALLO KT 18 E PIETRA
ANELLO PER UOMO IN ORO GIALLO KT 18 E PIETRA [..]
€ 300 / 600
Stima
798
798
Angelo con due angioletti, Napoli, sec. XIX
Angelo con due angioletti, Napoli, sec. XIX [..]
€ 350 / 500
Stima
Aggiudicato
841
841
Angoliera da parete, sec. XIX, in legno decorato
Angoliera da parete, sec. XIX, in legno decorato [..]
€ 150 / 300
Stima
152
152
Angoliera pensile, in stile Rinascimento
Angoliera pensile, in stile Rinascimento [..]
Aggiudicato
823
823
Angoliera, Veneto, sec. XVIII
Angoliera, V eneto, sec. XVIII [..]
Aggiudicato
189
189
Antico crocifisso, su croce del sec. XIX
Antico crocifisso, su croce del sec. XIX [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
631
631
Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX
Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX [..]
€ 250 / 500
Stima
659
659
Antonio Possenti
Antonio Possenti [..]
Aggiudicato
230
230
Appendiabiti, anni 20
Appendiabiti, anni 20 [..]
Aggiudicato
267
267
Appendiabiti parietale, anni 60
Appendiabiti parietale, anni 60 [..]
Aggiudicato
362
362
Armadio, in stile impero
Armadio, in stile impero [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
817
817
Arnaldo Pomodoro
Arnaldo Pomodoro [..]
Aggiudicato
768
768
Artista veneto del XVII secolo
Artista veneto del XVII secolo [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
62
62
BACILE, VENEZIA SEC. XIX
BACILE, VENEZIA SEC. XIX [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
153
153
Balaustra, sec. XX
Balaustra, sec. XX [..]
Aggiudicato
519
519
Bassorilievo, sec. XVIII
Bassorilievo, sec. XVIII [..]
€ 150 / 300
Stima
529
529
Bassorilievo, sec. XX
Bassorilievo, sec. XX [..]
€ 300 / 600
Stima
320
320
Baule, inizi sec. XX
Baule, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
365
365
Beppe Serafini
Beppe Serafini [..]
590
590
Bidè inizi sec. XX
Bidè inizi sec. XX [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
86
86
BOTTIGLIA, GERMANIA INIZI SEC. XX
BOTTIGLIA, GERMANIA INIZI SEC. XX [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
1 - 60 di 832 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last