19 - 24 FEBBRAIO 2021
Angoliera pensile, in stile Rinascimento
152

in legno intagliato, fronte scantonato ad uno sportello,

centrato da motivo circolare a rilievo, mensole a voluta,

cm 90x50x110, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €