Asta a tempo N. 266

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

301 - 360  di 629 LOTTI
304
304
Lampadario, sec. XX,                                                       [..]
€ 300 / 600
Stima
305
305
Pendola da parete, Impero,                                                 [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
306
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
307
307
Guido Guidi                                                                [..]
€ 500 / 1.000
Stima
308
€ 800 / 1.600
Stima
Aggiudicato
309
309
Scuola fiorentina, sec. XVII                                               [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
310
Aggiudicato
311
311
Cornice, sec. XVII, in legno laccato a marezzatura, luce rettangolare percorsa da motivo intagliato [..]
€ 800 / 1.600
Stima
Aggiudicato
312
312
Serie di tre cimase, sec. XVIII,                                           [..]
Aggiudicato
313
313
Scatola, sec. XX,                                                          [..]
Aggiudicato
314
314
Elemosiniere, in stile XVI,                                                [..]
Aggiudicato
315
315
Coppia di candelabri, fine sec. XIX,                                       [..]
Aggiudicato
316
316
Pannello cuspidato, arte orientale, sec. XX,                               [..]
Aggiudicato
317
317
Orologio a tempio, sec. XIX,                                               [..]
Aggiudicato
318
318
Divano, sec. XVIII,                                                        [..]
Aggiudicato
319
319
Scuola italiana, fine sec. XIX                                             [..]
Aggiudicato
320
320
Pannello, arte orientale,                                                  [..]
Aggiudicato
321
321
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
322
322
Scuola europea, sec. XIX                                                   [..]
Aggiudicato
323
323
Aggiudicato
324
324
Leggio, sec. XVIII,                                                        [..]
Aggiudicato
325
Aggiudicato
326
326
Due poltrone, Luigi filippo,                                               [..]
Aggiudicato
328
328
Cipriano Mannucci                                                          [..]
Aggiudicato
329
329
Lorenzo Viani                                                              [..]
Aggiudicato
330
330
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
331
331
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
332
332
Lorenzo Viani                                                              [..]
Aggiudicato
333
333
Marcello Fantoni                                                           [..]
Aggiudicato
334
334
Tre tecniche miste a tema erotico, anni 50,                                [..]
Aggiudicato
335
335
Enzo Pregno                                                                [..]
Aggiudicato
336
336
Giuseppe Chiari                                                            [..]
Aggiudicato
337
337
Guido Borgianni                                                            [..]
Aggiudicato
338
338
Antonio Porto                                                              [..]
Aggiudicato
339
339
Oltre la memoria                                                           [..]
Aggiudicato
340
340
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
341
341
Max Hamlet Sauvage                                                         [..]
Aggiudicato
342
342
Alfredo Fabbri                                                             [..]
Aggiudicato
343
343
Acquasantiera, Caltagirone, sec. XX,                                       [..]
Aggiudicato
344
344
Cipriano Mannucci                                                          [..]
Aggiudicato
345
345
Cipriano Mannucci                                                          [..]
Aggiudicato
346
346
Beppe Serafini                                                             [..]
Aggiudicato
347
347
Rodolfo Marma                                                              [..]
Aggiudicato
349
349
Enzo Pregno                                                                [..]
Aggiudicato
350
350
Emanuele Cappello                                                          [..]
Aggiudicato
351
351
Enzo Pregno                                                                [..]
Aggiudicato
353
353
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
354
354
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
355
355
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
356
356
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
357
357
Cassettone, sec. XVIII, lastronato in radica di noce,                      [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
358
358
Cassettone, sec. XVIII, lastronao in radica,                               [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
359
359
Angoliera, sec. XX, lastronata in radica,                                  [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
360
360
Scuola del sec. XVIII                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
361
361
Copia da Raffaello                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
362
362
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
363
363
Specchiera, sec, XIX, entro cornice in legno                               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
364
364
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
365
365
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
366
366
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
301 - 360  di 629 LOTTI