Asta a tempo N. 266

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

121 - 180  di 629 LOTTI
123
€ 150 / 500
Stima
Aggiudicato
124
€ 100 / 300
Stima
125
€ 100 / 400
Stima
126
€ 120 / 300
Stima
127
€ 100 / 300
Stima
128
128
Due stampe pitturate su vetro , sec. XIX                                   [..]
€ 200 / 500
Stima
Aggiudicato
129
129
Stampa pitturara su vetro, sec. XIX                                        [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
130
130
Fregio , inizi sec. XX                                                     [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
131
131
Due vasetti e posacenere , sec. XX                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
132
132
Scuola Italiana   sec. XX                                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
133
133
Credenza doppio corpo, Inghilterra, sec. XX,                               [..]
Aggiudicato
134
134
Cassettone, in stile Luigi XVI,                                            [..]
Aggiudicato
135
135
Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,                                    [..]
Aggiudicato
136
136
Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           [..]
Aggiudicato
137
137
Sella da cammello, sec.XX,                                                 [..]
Aggiudicato
138
138
Carrellino portavivande, sec. XX,                                          [..]
Aggiudicato
139
139
Toilette, sec. XIX,                                                        [..]
Aggiudicato
140
140
Sei sedie, sec. XX,                                                        [..]
Aggiudicato
141
141
Poltroncina, Inghilterra, sec. XX,                                         [..]
Aggiudicato
142
142
Tavolini a nido, Inghilterra, sec. XX,                                     [..]
Aggiudicato
143
143
Tavolo a vela, sec. XIX,                                                   [..]
Aggiudicato
144
144
Testiera per letto, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
145
145
Carlo Passigli                                                             [..]
Aggiudicato
146
146
Anton Brioschi                                                             [..]
Aggiudicato
147
147
Scuola Labronica, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
148
148
Luciano Gaiozzi                                                            [..]
Aggiudicato
149
149
Paul Kostabi                                                               [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
150
150
Paul Kostabi                                                               [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
151
151
Inginocchiatoio, sec. XIX,                                                 [..]
Aggiudicato
152
152
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
153
153
Alfredo Nannoni                                                            [..]
Aggiudicato
154
154
Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX,                                        [..]
Aggiudicato
155
155
Quattro sedie, fine sec. XIX,                                              [..]
Aggiudicato
156
156
Scuola europea, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
157
157
Guido Borgianni                                                            [..]
Aggiudicato
158
158
Pannello intarsiato, sec. XX,                                              [..]
Aggiudicato
159
159
Braciere, arte mediorientale, sec. XX,                                     [..]
Aggiudicato
160
160
Michele Garinei                                                            [..]
Aggiudicato
161
161
Tavolo, sec. XX,                                                           [..]
Aggiudicato
162
162
Tavolo fratina, sec. XX,                                                   [..]
Aggiudicato
163
163
Coppia di vasi a cratere, sec. XX,                                         [..]
Aggiudicato
164
164
Piano in scagliola policroma, in stile 600,                                [..]
Aggiudicato
165
165
Scuola italiana, in stile 700                                              [..]
Aggiudicato
166
166
Alla maniera di Heda Willem Claesz, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
167
167
Divano, Carlo X,                                                           [..]
Aggiudicato
168
168
Tavolo da caffè sec. XX,                                                   [..]
Aggiudicato
169
€ 120 / 300
Stima
Aggiudicato
170
170
Parascintille, fine sec. XIX,                                              [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
171
171
Vittorio Borriello                                                         [..]
€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicato
172
172
Credenza vetrina, fine sec. XIX,                                           [..]
€ 200 / 400
Stima
173
173
Rodolfo Marma                                                              [..]
Aggiudicato
174
174
Nino Tirinnanzi                                                            [..]
Aggiudicato
175
175
Alberto Micheli                                                            [..]
Aggiudicato
176
176
Giuseppe Gagliardi                                                         [..]
Aggiudicato
177
177
Gino Paolo Gori                                                            [..]
Aggiudicato
178
178
Mario Cortiello                                                            [..]
Aggiudicato
179
179
Psiche, sec. XIX,                                                          [..]
Aggiudicato
180
180
Romeo Rega,                                                                [..]
Aggiudicato
181
181
Sei sedie, sec. XIX,                                                       [..]
Aggiudicato
182
182
Credenza, sec. XVIII,                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
121 - 180  di 629 LOTTI