Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Arg [..]

Asta a tempo N. 266

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Esposizione
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 60  di 629 LOTTI
84
84
ACCENDINO CARTIER                                                          [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
77
77
ACCENDINO CARTIER                                                          [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
75
75
ACCENDINO  DUPONT                                                          [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
386
386
Achille Beltrame                                                           [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
515
515
Achille Perilli                                                            [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
512
512
Achille Perilli                                                            [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
343
343
Acquasantiera, Caltagirone, sec. XX,                                       [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
61
61
ACQUASANTIERA , SEC. XIX                                                   [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
94
94
Acquasantiera , sec. XVIII                                                 [..]
€ 250 / 600
Stima
98
98
Acquasantiera , sec. XVIII/XIX                                             [..]
€ 200 / 500
Stima
196
196
Agostino Giovannini                                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
195
195
Agostino Giovannini                                                        [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
175
175
Alberto Micheli                                                            [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
609
609
Alberto Pisa                                                               [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
517
517
Aldo A ffortunati                                                           [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
416
416
Aldo Mazzi                                                                 [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
428
428
Alessandro Monsagrati                                                      [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
434
434
ERRATA CORRIGE ('riproduzioni') Alfredo Cifariello                                                         [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
342
342
Alfredo Fabbri                                                             [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
553
553
Alfredo Meschi                                                             [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
153
153
Alfredo Nannoni                                                            [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
166
166
Alla maniera di Heda Willem Claesz, sec. XX                                [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
581
581
Altorilievo, sec. XIX                                                      [..]
€ 250 / 500
Stima
93
93
Altorilievo, sec. XIX                                                      [..]
€ 300 / 700
Stima
Aggiudicato
268
268
Alzata, Austria, sec. XIX,                                                 [..]
€ 200 / 400
Stima
33
33
ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO BIRMANO E DIAMANTI                         [..]
€ 1.500 / 2.800
Stima
32
32
ANELLO, CONTRARIE' IN  ORO BIANCO, DIAMANTI, PERLA E                       [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
21
21
ANELLO IN ORO GIALLO , DIAMANTI E ZAFFIRI                                  [..]
€ 250 / 600
Stima
Aggiudicato
28
28
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE                                            [..]
€ 220 / 500
Stima
Aggiudicato
26
26
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE                                            [..]
€ 220 / 500
Stima
Aggiudicato
29
29
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI                                            [..]
€ 250 / 600
Stima
Aggiudicato
20
20
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI                                            [..]
€ 600 / 1.200
Stima
30
30
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI                                            [..]
€ 250 / 600
Stima
Aggiudicato
13
13
ANELLO IN ORO GIALLO E ZAFFIRI                                             [..]
€ 300 / 700
Stima
10
10
ANELLO IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, DIAMANTI                                 [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
1
1
ANELLO IN ORO GIALLO ,ORO BIANCO, DIAMANTI E                               [..]
€ 160 / 350
Stima
Aggiudicato
2
2
ANELLO IN ORO GIALLO,ORO BIANCO DIAMANTI E                                 [..]
€ 170 / 350
Stima
Aggiudicato
9
9
ANELLO IN ORO GIALLO , ORO BIANCO , DIAMNATI                               [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
4
4
ANELLO ORO BIANCO,DIAMANTI E SMERALDO                                      [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
34
34
ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE                                              [..]
€ 3.500 / 6.000
Stima
Aggiudicato
499
499
Angoliera da parete, sec. XIX, in legno decorato                           [..]
€ 300 / 600
Stima
582
582
Angoliera, sec. XIX,                                                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
359
359
Angoliera, sec. XX, lastronata in radica,                                  [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
146
146
Anton Brioschi                                                             [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
338
338
Antonio Porto                                                              [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
425
425
Apparecchio elettrogalvanico, Energo, anni 30,                             [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
203
203
Appendiabiti a piantana, sec. XIX,                                         [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
402
402
Succo d'erba , sec. XIX, raffigurante scena neoclassica,                        [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
635
635
Armadio, Provenza, sec. XVIII,                                             [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
511
511
Arman                                                                      [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
440
440
Arrigo Finzi                                                               [..]
€ 80 / 160
Stima
Aggiudicato
439
439
Arrigo Finzi                                                               [..]
€ 80 / 160
Stima
608
608
Attribuito a Federico Andreotti                                            [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
297
297
Banksy                                                                     [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
105
105
BASSORILIEVO IN BRONZO ANNI 40'                                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
346
346
Beppe Serafini                                                             [..]
Offerta Libera
Aggiudicato
599
599
Bottiglia, sec. XVIII                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
23
23
BRACCIALE IN ORO BIANCO E ZAFFIRI                                          [..]
€ 800 / 1.600
Stima
Aggiudicato
42
42
BRACCIALE IN ORO GIALLO                                                    [..]
€ 600 / 900
Stima
Aggiudicato
3
3
BRACCIALE IN ORO GIALLO                                                    [..]
€ 600 / 1.300
Stima
Aggiudicato
1 - 60  di 629 LOTTI