Asta a tempo N. 266

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1 - 60  di 629 LOTTI
637
637
Coppia di lampada da terra, sec. XX,                                       [..]
Aggiudicato
636
636
Vetrina, inizi sec. XX,                                                    [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
635
635
Armadio, Provenza, sec. XVIII,                                             [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
634
634
Claudio Salocchi                                                           [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
633
633
Lampadario, sec. XX,                                                       [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
632
632
Vaso, sec. XX,                                                             [..]
Aggiudicato
631
631
Vaso, sec. XX,                                                             [..]
Aggiudicato
630
630
Ventiquattro volumi, sec. XIX/XX                                           [..]
Aggiudicato
629
629
Emanuele Scarnicci                                                         [..]
Aggiudicato
628
628
Mario Borgiotti                                                            [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
627
627
Piano, sec. XX,                                                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
626
626
Sei sedie, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
625
625
Scultura, sec. XX,                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
624
624
Scrivania a rullo con alzata, sec. XIX,                                    [..]
€ 500 / 100
Stima
Aggiudicato
623
623
Tavolino da gioco, sec. XIX                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
622
622
Coppia di vetrine, sec. XX                                                 [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
621
621
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
620
620
Valerio Cardone                                                            [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
619
619
Tappeto persiano, vecchia manifattura, impianto geometrico nei toni del    rosso [..]
Aggiudicato
618
618
Scuola olandese, sec. XIX                                                  [..]
€ 800 / 1.600
Stima
617
617
Carlo Passigli                                                             [..]
€ 150 / 500
Stima
Aggiudicato
616
616
Coppia di vasi, Savona, sec. XVIII                                         [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
615
615
Coppia di candelabri, sec. XX                                              [..]
Aggiudicato
614
614
Stampa, sec. XIX                                                           [..]
Aggiudicato
613
613
Silvio Loffredo                                                            [..]
Aggiudicato
612
612
Piatto, Ispano-moresco, sec. XVII, in ceramica decorata a lustro metallico, diam. cm 33,5, restaurato                                                  [..]
Aggiudicato
611
611
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
€ 1.000 / 2.500
Stima
610
610
Credenza, sec. XVIII                                                       [..]
€ 200 / 500
Stima
Aggiudicato
609
609
Alberto Pisa                                                               [..]
Aggiudicato
608
608
Attribuito a Federico Andreotti                                            [..]
Aggiudicato
607
607
Ciotolina, Corea, Chosun,                                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
606
606
Tavolino basso, Luigi XVI, in noce, piano rettangolare intarsiato e        [..]
Aggiudicato
605
605
Scuola emiliana, sec. XVII                                                 [..]
€ 600 / 900
Stima
Aggiudicato
604
604
Serie di stampe, sec. XX                                                   [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
603
603
€ 800 / 2.000
Stima
Aggiudicato
602
602
€ 800 / 2.000
Stima
Aggiudicato
601
601
Davide Calandra                                                            [..]
€ 800 / 1.600
Stima
Aggiudicato
600
600
Lampadario, anni ' 60                                                      [..]
€ 400 / 800
Stima
599
599
Bottiglia, sec. XVIII                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
598
598
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
597
597
Coppia di vasi, arte orientale, sec. XIX                                   [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
596
596
Romeo Pazzini                                                              [..]
€ 500 / 1.000
Stima
595
595
Stipo, Inghilterra, sec. XX,                                               [..]
€ 400 / 800
Stima
594
594
Servito di piatti, Inghilterra, sec. XX,                                   [..]
€ 200 / 600
Stima
Aggiudicato
592
592
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
591
591
Serie di oggetti tra bottiglie bicchieri, alzate e campana, sec. XIX sec.  XX,                                                                        [..]
€ 500 / 700
Stima
590
590
Busto, Francia, sec. XX,                                                   [..]
€ 400 / 800
Stima
589
589
Servito da thè Inghilterra, sec. XX, in maiolica                     [..]
Aggiudicato
588
588
Portaombrelli, anni 80, in materiale plastico,                             [..]
Aggiudicato
587
587
Piattino polilobato, Cina, dinastia Ming,                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
586
586
Ribalta, sec. XVIII,                                                       [..]
€ 400 / 700
Stima
Aggiudicato
585
585
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
584
584
Tavolo, Spagna, sec. XVII,                                                 [..]
€ 400 / 800
Stima
583
583
Tappeto, Turchia, inizi sec. XX,                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
582
582
Angoliera, sec. XIX,                                                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
581
581
Altorilievo, sec. XIX                                                      [..]
€ 250 / 500
Stima
580
580
Credenzino, sec. XX                                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
579
579
€ 70 / 200
Stima
Aggiudicato
578
578
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
1 - 60  di 629 LOTTI