ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

Asta a tempo N. 257

Il ritiro dei lotti potrà avvenire solo in loco ove i lotti dell'asta si trovano, in Via Fratelli Giachetti, 35, Prato.

I ritiri potranno avere luogo dal lunedì al venerdì su appuntamento prenotato con almeno 48 ore di anticipo, da richiedere per email all'indirizzo:

Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato precedentemente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26, Firenze.

, ven 5 - gio 11 Giugno 2020
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

1 - 30  di 219 LOTTI
174
174

Alberto Cei

Alberto Cei                                                                [..]
84
84

ALTORILIEVO SEC XX

ALTORILIEVO SEC XX                                                         [..]
Venduto
92
92

Alzata, portaspilli e manico per bastone, sec. XIX

Alzata, portaspilli e manico per bastone, sec. XIX in legno con rivestimento in argento inciso, [..]
Venduto
181
181

APPENDIABITI, IN STILE RINASCIMENTO,IN LEGNO

APPENDIABITI, IN STILE RINASCIMENTO,IN LEGNO                               [..]
Venduto
113
113

Arazzo, sec. XX,

Arazzo, sec. XX, SCENA GALANTE, cm 174x140                                      [..]
Venduto
211
211

Armadio, in stile rinascimento

Armadio, in stile rinascimento                                             [..]
Venduto
54
54

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX lastronato in radica, due sportelli sformellati, cm 160x70x245, difetti [..]
Venduto
206
206

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          [..]
Venduto
205
205

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          [..]
Venduto
222
222

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          [..]
Venduto
19
19

Base in travertino, sec. XX

Base in travertino, sec. XX cm 96x55x36                                    [..]
Venduto
86
86

BASSORILIEVO, inizi sec. xx

BASSORILIEVO, inizi sec. xx                                                [..]
Venduto
124
124

Brocca, sec. XX, in maiolica con decori a fiori,

Brocca, sec. XX, in maiolica con decori a fiori,                           [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
112
112

Busto di uomo,

Busto di uomo, sec. XX, in terracotta, cm 41x43, difetti                      [..]
Venduto
42
42

CAMINIERA, SEC.XIX

CAMINIERA , SEC.XIX                                                           [..]
Venduto
170
170

Candeliere sec. XIX

Candeliere sec. XIX                                                        [..]
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Venduto
149
149

CANDELIERE,SEC.XX,IN METALLO LAVORATO,COMPLETO DI

CANDELIERE,SEC.XX,IN METALLO LAVORATO,COMPLETO DI                          [..]
Venduto
216
216

Cassapanca sec. XIX

Cassapanca sec. XIX                                                        [..]
Venduto
158
158

CASSAPANCA,SEC.XIX,IN NOCE,FRONTE SCOLPITO,PIANO

CASSAPANCA,SEC.XIX,IN NOCE,FRONTE SCOLPITO,PIANO                           [..]
Venduto
57
57

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII                                                     [..]
Venduto
210
210

Cassapanca , sec. XVIII

Cassapanca , sec. XVIII                                                    [..]
Venduto
144
144

CASSAPANCA,SEC.XX,IN CASTAGNO,PIANO DA ALZARSI

CASSAPANCA,SEC.XX,IN CASTAGNO,PIANO DA ALZARSI                             [..]
Venduto
199
199

Cassettone , sec. XIX

Cassettone , sec. XIX                                                      [..]
Venduto
155
155

CASSETTONE,SEC.XIX.IN NOCE E PIOPPO,QUATTRO

CASSETTONE,SEC.XIX.IN NOCE E PIOPPO,QUATTRO                                [..]
Venduto
218
218

Cassettone , sec. XVIII

Cassettone , sec. XVIII                                                    [..]
Venduto
217
217

Cassettone , sec. XX

Cassettone , sec. XX                                                       [..]
Venduto
203
203

Cassettone , sec XX

Cassettone , sec XX                                                        [..]
Venduto
201
201

Cassettone Tardo Impero

Cassettone Tardo Impero                                                    [..]
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
168
168

Cinque brocche sec. XX

Cinque brocche sec. XX                                                     [..]
Venduto
26
26

COLONNA SEC XIX

COLONNA SEC XIX                                                            [..]
Venduto
1 - 30  di 219 LOTTI