GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

14 - 20 FEBBRAIO 2020
SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO
15

SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO

                                   

realizzata a barretta con due eelementi ovali                             

decorati com micromosaico , cm 6 g 6,3 mancanze                           

SPILLA IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRA                                     

di cm 6 decorata con pietra di colore (2)                                 


Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 110 €