GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

14 - 20 FEBBRAIO 2020
Lampada da terra, sec. XX, in vetro di Murano e acciaio, designer Perry
220

Lampada da terra, sec. XX, in vetro di Murano e acciaio, designer Perry

   

King Santiago Miranda e Gianluigi Arnaldi per Arteluce modello, modello   

Jill, alt. cm 195                                                         


Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 170 €