GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Scuola italiana, sec. XX
183

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su cartoncino, cm 15x21

firmato Andreotti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 60 €