GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Scrivania con specchiera a bilico, sec. XX, in noce, due cassetti, cm
524

90x44x140, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 220 €