GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Piantana, sec. XX, in legno nei toni del rosa, finemente intagliata a
530

motivi vegetali con campana in vetro, alt. cm 170

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 160 €