GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Lastra di marmo, sec. XVII, scolpita con figura di santo, cm 29x39,
548

difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 370 €