GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Lampadario a sospensione, sec. XX, produzione Flos, modello Skygarden, in
574

gesso laccato nei toni del bianco, diam. cm 60, alt. cm 30

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €