GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

17 - 23 GENNAIO 2020
Due modellini di velieri, sec. XX, in legno, cm 80x62, difetti (2)
539

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 270 €