4 - 10 SETTEMBRE 2019
Vassoio , inizi sec. XX
15

Vassoio , inizi sec. XX

in metallo pitturato di forma ovale

Piattino sec. XIX

in terraglia decorata diam. cm 21

Brocca sec. XIX

in terraglia policroma alt. cm 15

Tre alzate Capodimonte sec. XX

in ceramica bordo a rilievo

Tre piattini e zuccheriera Inghilterra

in ceramica

Sei soprammobili vari sec.XX

di vari materiali (16)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 50 €