4 - 10 SETTEMBRE 2019
Servito da tè , sec. XIX
10

Servito da tè , sec. XIX

in porcellana policroma decorata a fiori

composta da teiera,lattiera, zucchierera , otto tazze e

undici piattini

Due tazze con piattini Richard , sec. XIX

in maiolica

Lattiera , Sec. XIX Ginori

in porcellana policroma , difetti e mancanze (25)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 80 €