4 - 10 SETTEMBRE 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
104

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN GIOVANNI

olio su tela riportata su tavola

35,5x44

Scuola Italiana, sec. XVIII

SAN FRANCESCO

cm 36x27  (2)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 80 €