4 - 10 SETTEMBRE 2019
Scuola Italiana , se.XIX
30

Scuola Italiana , se.XIX

UOMO CON BARBA

olio su tavoletta di cm 10X15

Dipinto

BUSTI FEMMINILI

olio su masonie firmato Liberatore

Possenti

FIGURE A TAVOLA

Litografia 16/99   (3)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 90 €