4 - 10 SETTEMBRE 2019
Scuola francese, inizi sec. XX
120

BAMBINO CON CANE

olio su tela, cm 73,5x100

firmato e datato 1924

in basso a destra

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 120 €