4 - 10 SETTEMBRE 2019
Scultura, sec. XX, in metallo patinato, raffigurante figura femminile, su
106

base lignea, alt. compresa di base cm 47

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €