4 - 10 SETTEMBRE 2019
Scatola Inghilterra , inizi sec. XX
14

in radica e decorazioni in metallo dorato ,

cm 22X11X17

Due candelieri sec. XVIII/XIX

in bronzo tornito massima altezza cm 35

(3)

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €