4 - 10 SETTEMBRE 2019
Potiche, sec. XX, in ceramica smaltata, presa modellata a guisa di cane,
105

alt. cm 63

Centrotavola, sec. XX, in ceramica smaltata e lumeggiata in oro, orlo

modellato a guisa di cigni, diam. cm 45, difetti (2)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €