4 - 10 SETTEMBRE 2019
Orologio soprammobile , sec. XX
4

in metallo dorato e onice , con quattro colonne

e aquila soprastante , alt. cm 46 , difetti e

mancanze

Asta conclusa!!!
invenduto: 200 €