4 - 10 SETTEMBRE 2019
Orologio da tasca , DOXA inizi sec. XX
3

in argento completo di catena

Sei cucchiaini , Inghilterra , inizi sec. XX

in argento e smalto entro astuccio

Diciotto oggetti sec. XX

in maiolica vari  (25)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 110 €