4 - 10 SETTEMBRE 2019
Mortaio , sec. XVIII
23

Mortaio , sec. XVIII

in bronzo , alt. cm 9,5 con pestello

Cinque tazze sec. XIX

in porcellana policroma (6)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 100 €