4 - 10 SETTEMBRE 2019
Lotto di quindici oggetti , sec. XIX/XX
2

in maiolica e ceramica , tra piatti , centro tavolo, tazze e vari

(15)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 30 €