4 - 10 SETTEMBRE 2019
Grande piatto, sec. XIX,
25

Grande piatto, sec. XIX,

in maiolica, diam . cm 43 difetti

Piatto sec. XIX

in ceramica policroma , diam. cm 30 difetti

Due piccoli mortai sec, XVIII

in bronzo , alt. cm 8 (4)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 140 €